贵州电网公司2021年采购项目否决原因公示
贵州电网公司2021年采购项目否决原因一、2021年度否决情况:
2021年采购项目共否决2570家次。其中,排名前三的否决原因为通用或专用资格不满足要求(19.4%),投标报价超限价或未按要求进行报价(18.3%),技术响应不满足技术规范书要求(17.9%)。
贵州电网公司2021年采购项目否决原因公示
贵州电网公司2021年采购项目否决原因一、2021年度否决情况:
2021年采购项目共否决2570家次。其中,排名前三的否决原因为通用或专用资格不满足要求(19.4%),投标报价超限价或未按要求进行报价(18.3%),技术响应不满足技术规范书要求(17.9%)。